Lego Jurassic World Перевозка пирораптора и дилофозавра 76951
Возраст: 7+
Детали: 254
Минифигурки: 3
Коробка: 282х262х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 254 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |