Lego City Новогодний календарь LEGO City - 2022 года 60352
Возраст: 5+
Детали: 287
Минифигурки: 6
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 287 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |