Lego Friends Новогодний календарь LEGO Friends - 2022 года 41706
Возраст: 6+
Детали: 312
Минифигурки: 4
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 312 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |