Lego Duplo Пряничный домик Деда Мороза 10976
Возраст: 2+
Детали: 50
Минифигурки: 3
Коробка: 382х262х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |