








Lego Super Heroes Тронный зал короля Неймора 76213
Возраст: 7+
Детали: 355
Минифигурки: 3
Коробка: 354x191x59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 355 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |