Lego Super Heroes «Солнечная птица» Шури 76211
Возраст: 8+
Детали: 355
Минифигурки: 4
Коробка: 282x262x76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 355 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |