Lego Super Heroes Робоброня Россомахи 76202
Возраст: 7+
Детали: 142
Минифигурки: 1
Коробка: 141x157x45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 142 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |