Lego Avatar Горы Аллилуйя: 26-ой участок и грузовой конвертоплан Самсон 75573
Возраст: 9+
Детали: 887
Минифигурки: 5
Коробка: 540x292x79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 887 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 292 мм |
| Высота упаковки | 79 мм |