Lego Avatar Нейтири и танатор против Куорича в скафандре УМП 75571
Возраст: 9+
Детали: 560
Минифигурки: 2
Коробка: 282x262x59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 560 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |