Lego Avatar Торук Макто и Древо душ 75574
Возраст: 12+
Детали: 1212
Минифигурки: 4
Коробка: 480x378x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1212 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |