






Lego Ninjago Робот Нии Самурай Икс 71775
Возраст: 10+
Детали: 1003
Минифигурки: 8
Коробка: 480х378х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1003 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |