






Lego Ninjago Рейдер Золотого дракона Кая 71773
Возраст: 8+
Детали: 624
Минифигурки: 7
Коробка: 480х282х74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 624 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 74 мм |