









Lego Super Mario Могучий Боузер 71411
Возраст: 18+
Детали: 2807
Коробка: 582х480х124
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 2807 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 124 мм |