Lego Super Heroes Нано-перчатка 76223
Почувствуйте дух фильма «Мстители Marvel: Финал» с набором Lego Marvel Nano Gauntlet 76223 - сложным и увлекательным проектом, разработанным специально для взрослых. Разработанная специально для взрослых строителей, эта яркая игрушка имеет подвижные шарнирные пальцы и табличку с описанием, прикрепленную к прочной подставке.
Высота собранной модели более 31 см, ширина 12 см и глубина 9 см.
Возраст: 18+
Детали: 675
Минифигурки: нет
Коробка: 191х354х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 675 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |