









Lego Super Heroes Санктум Санкторум 76218
Воссоздайте магию Доктора Стрэнджа в потрясающем наборе LEGO® Marvel Sanctum Sanctorum (76218), посвященном великому Мастеру мистических искусств.
Эта 3-этажная объемная модель из набора напоминает о 2-х незабываемых сценах из фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» студии Marvel. Благодаря 9 легендарным минифигуркам, нескольким изменяемым элементам и множеству оригинальных деталей возможности для сборки и демонстрации модели бесконечны.
Размеры собранной модели: высота 32 см, ширина 31 см и глубина 26 см.
Возраст: 18+
Детали: 2708
Минифигурки: 9
Коробка: 482x582x124
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2708 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 482 мм |
| Ширина упаковки | 582 мм |
| Высота упаковки | 124 мм |