Lego Friends Лоток на рынке 30416
Lego Friends Лоток на рынке 30416
Возраст: 5+
Детали: 54
Минифигурки: 2
Коробка (полибэг), мм: 200x195x16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 54 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |