


Lego Creator Зимний новогодний поезд 30584
Ту-тууу! Новогодний поезд уже везёт подарки детям под ёлочку! В наборе 73 детали, из которых получится локомотив, грузовой вагон с подарками и вагон для пассажиров.
Возраст: 6+
Детали: 73
Минифигурки: нет
Коробка (полибэг): 170х190х22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 73 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |