Lego Super Heroes Я есть Грут 76217
Подвижная модель Малыша Грута из кинематографической вселенной Marvel. Каждый фанат «Стражей Галактики» от Marvel Studios знает известную сцену, где танцует Бэби Грут. Теперь дети могут воссоздать эту и другие сцены с помощью этой детализированной подвижной модели милого и озорного малыша. Сборную модель легко расположить и позировать. В комплект входит даже воображаемая кассета для воображаемой музыки! Кроме того, бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» позволяет детям просматривать, масштабировать и вращать модель во время сборки, создавая удивительное ощущение погружения и взаимодействия в процессе сборки.
Высота собранной модели более 26 сантиметров.
Возраст: 10+
Детали: 476
Минифигурки: нет
Коробка: 354х191х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 476 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |