Lego Super Heroes Молот Тора 76209
Поклонники Marvel сразу узнают Мьёльнир — волшебный молот, служивший разрушительным оружием на протяжении 23 фильмов «Саги Бесконечности» Marvel Studios. Эта реалистичная модель вкладывает силу молота Тора в ваши руки. В набор также входит подставка, табличка с логотипом, минифигурка Тора и миниатюрные модели Перчатки Бесконечности, Тессеракта и Огня Одина.
Размер собранной модели: высота более 46 см, ширина 29 см. Также в набор входит минифигурка Тора и 3 маленькие модели: Перчатка Бесконечности, Тессеракт и Огонь Одина.
Возраст: 18+
Детали: 979
Минифигурки: 1
Коробка: 480х378х112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 979 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 112 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |