Lego Nexo Knights Лавария - Абсолютная сила 70335
Кто там прошмыгнул в тени? Лавария Абсолютной силы выискивает жертву, шныряя вокруг на своих пугающих паучьих ногах и крыльях. Набрасывайся на врагов, стреляй огненными шарами из арбалета и напусти на них змей со смертельным ядом! Улучши свои боевые навыки, отсканировав щиты для получения 3 NEXO Сил, которые пополнят твою цифровую коллекцию уникальных способностей и позволят перехитрить и привести в ужас врага в бесплатном приложении LEGO® NEXO KNIGHTS™. Приложение MERLOK 2.0. Сканируй для получения 3 NEXO Сил: Атака Жуков, Испепеление и Ядовитая Атака.
Возраст: 7-14
Детали: 69
Минифигурки: 1
Коробка: 140х238х52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 238 мм |