Lego Nexo Knights Робин - Абсолютная сила 70333
Робин Абсолютной силы пока учится на первом курсе Рыцарской академии, однако его Ultra щит бота не идет в сравнение ни с чем! Его впечатляющая пружинная пушка преобразуется в ноги бота и превращает его в великана. Порази противников пулями с эффектом удара статическим электричеством или прибеги к хитрости и закидай врага куриными ножками! Улучши свои боевые навыки, отсканировав щиты для получения 3 NEXO Сил, которые пополнят твою цифровую коллекцию уникальных способностей и позволят перехитрить шута Джестро и злобных Лава-монстров LEGO® NEXO KNIGHTS™. Приложение MERLOK 2.0. Сканируй для получения 3 NEXO Сил: Призыв Бота, Куриная Атака и Грозовой Дракон.
Возраст: 7-14
Детали: 75
Минифигурки: 1
Коробка: 140х238х52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 75 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 238 мм |