Lego Nexo Knights Мэйси - Абсолютная сила 70331
Смени придворную суету на жар битвы! Хоть Мэйси Абсолютной силы и принцесса, она знает толк в том, как использовать футуристические NEXO Силы в сражении. Атакуй Железным Дождем, воспользовавшись 6‑снарядной пушкой, руби Топором Феникса, и пусть враг запутается в лианах Драконьих Джунглей! Улучши свои боевые навыки, отсканировав щиты для получения 3 NEXO Сил, которые пополнят твою цифровую коллекцию уникальных способностей и позволят перехитрить шута Джестро и злобных Лава-монстров LEGO® NEXO KNIGHTS™. Приложение MERLOK 2.0. Сканируй для получения 3 NEXO Сил: Железный Дождь, Пламя Феникса и Драконьи Джунгли.
Возраст: 7-14
Детали: 101
Минифигурки: 1
Коробка: 140х238х52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 101 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 238 мм |