Lego Nexo Knights Клэй - Абсолютная сила 70330
Вращай лезвия на Ультра Щите Клэя, сбивающие с ног врагов! Присоедини 4 крыла Лавового дракона и взлети в небо, а если что-то пойдет не так, защитись от вражеского оружия с помощью диска силового поля. Улучши свои навыки ведения боя, воспользовавшись щитами для сканирования, дающими 3 NEXO Силы, которые пополнят твою цифровую коллекцию уникальных способностей и позволят перехитрить шута Джестро и злобных лава-монстров LEGO® NEXO KNIGHTS™: Приложение МЕРЛОК 2.0. Сканируй для получения 3 NEXO Сил: Меч-Торнадо, Драконья Лава и Силовое Поле.
Возраст: 7-14
Детали: 72
Минифигурки: 1
Коробка: 140х238х52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 238 мм |