








Lego Nexo Knights Лавинный Разрушитель Молтора 70313
Гонка началась! Молтор спешит за Книгой Хаоса на своем Лавинном разрушителе — но не он один! Арон Фокс мчится туда же на летающем щите! Заставь гигантские каменные кулаки лавинного разрушителя сбить рыцаря со своего ховерборда и сорвать его планы! Установи катапульту и начни метать расплавленные камни, но берегись рыцаря LEGO® NEXO KNIGHTS™ и его Сверкающего лука! В набор входит щит для сканирования, дающий 1 NEXO Силу: Огненный Шар.
Возраст: 8-14
Детали: 185
Минифигурки: 2
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 185 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |