Lego Creator Веспа 40517
Дети будут представлять, как они гоняют по улицам на этой невероятной модели скутера Vespa (40517). Он включает в себя многие характерные детали скутера Vespa, такие как руль и сиденье, и выполнен в ярком красном оттенке. Отличный подарок для поклонников LEGO в возрасте от 9 лет, страстно любящих очаровательные автомобили.
Размеры собранной модели - высота 9 см, длина 12 см и ширина 6 см
Возраст: 9+
Детали: 118
Минифигурки: нет
Коробка: 157х141х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 118 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |