









Lego Star Wars Боевой танк Республики 75342
Поклонники «Звездных войн: Войны клонов» теперь могут участвовать в захватывающих битвах между клонами из «Легиона 187» мастера Винду и боевыми дроидами с этим набором LEGO Tank Republic (75342). Набор включает в себя скрытые колеса для создания эффекта парения, 2 пружинных пусковых установки и регулируемую высоту, а также смотровую площадку для командира наверху. В набор также входят 4 минифигурки LEGO: Мейс Винду и новые клоны из 187-го легиона (два солдата и командир), а также 2 боевых дроида.
Размер собранного танка более 10 см в высоту, 20 см в длину и 16 см в ширину.
Возраст: 7+
Детали: 262
Минифигурки: 6
Коробка: 354x191x59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 262 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |