Lego Creator Желтое такси 40468
Забавная сборная модель желтого такси для коллекционирования и игр.
Любители LEGO® могут придумывать собственные веселые приключения на улицах оживленного города с этой крутой игрушечной желтой машиной такси (40468). У этого удивительно привлекательного и детализированного автомобиля есть реклама на крыше, зеркала заднего вида, номерные знаки и вращающиеся резиновые колеса. Потрясающий подарок для детей в возрасте от 7 лет, которые смогут с гордостью демонстрировать модель или играть с ней в ролевые игры.
Возраст: 7+
Детали: 124
Минифигурки: нет
Коробка: 141х122х60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 124 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |