Lego Creator Тук-тук 40469
Веселая и красочная модель моторикши Тук-тук.
Веселитесь на шумных улицах Индии с этим детализированным и ярко окрашенным игрушечным моторикшей (40469). Здесь множество реалистичных деталей, таких как передние и задние сиденья, висячие украшения, огнетушитель и уложенные в багажнике на крыше коробки для завтрака в индийском стиле. У детей будет все, что нужно для создания фантастических историй! Это крутой подарок для детей в возрасте от 7 лет, которые любят разыгрывать захватывающие сцены с игрушечными автомобилями.
Возраст: 7+
Детали: 155
Минифигурки: нет
Коробка: 141х122х60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 155 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |