Lego Iconic Винтажное такси 40532
Пополните свою коллекцию транспортных средств Лего набором Винтажное такси 40532.
Возраст: 18+
Детали: 163
Минифигурки: 1
Коробка: 191х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 163 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |