








Lego Creator Детский парк развлечений 40529
Три аттракциона, в том числе качели на банановой лодке, станут идеальным дополнением к популярным ярмарочным наборам Creator Expert.
Возраст: 6+
Детали: 170
Минифигурки: 2
Коробка: 189х139х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 170 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 189 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 139 мм |