Lego Super Heroes Человек-Паук против Венома и Железного Венома 40454
Поклонникам фильмов Marvel понравится этот динамичный игровой набор с популярными персонажами-супергероями и суперкрутым транспортным средством. 4 минифигурки LEGO® Marvel включают в себя удивительного Человека-паука, а также 3 удивительных злодеев — Венома, Pork Grind и Железного Венома. Плохие парни мчатся вокруг, сея хаос на багги Венома. Человек-Паук и Железный Веном вооружены мощными зарядами, а у Pork Grind есть 2 хот-дога!
Включает в себя 4 минифигурки — Человека-паука, Венома, Pork Grind и Железного Венома, а также сборную четырехколесную багги.
Аксессуары включают в себя мощные взрывы Человека-паука и Железного Венома, а также 2 хот-дога Pork Grind.
Забавный конструктор для юных супергероев в возрасте от 6 лет.
Возраст: 6+
Детали: 63
Минифигурки: 4
Коробка: 150x250x30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 63 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |