Lego Super Heroes Финальная битва 40525
Поклонникам супергероев понравится LEGO® Marvel Endgame Battle (40525). Этот забавный набор аксессуаров дает детям отличный способ расширить игровые возможности любого существующего игрового набора LEGO Marvel. В набор входят 5 популярных минифигурок: Корг с бластером, стреляющим шипами, Мик с ножами вместо рук, Тор с Мьёльниром, Валькирия с мечом и шипометом, а также воин Читаури.
Известные персонажи — набор аксессуаров LEGO® Marvel Endgame Battle (40525) включает 5 минифигурок с оружием: Корг, Мик, Тор, Валькирия и воин Читаури.
Собирай, играй и показывай — порадуй строителей LEGO® и фанатов фильмов Marvel в возрасте от 6 лет этим бустером и наблюдай, как растет творческая игра.
Настоящие приключения — персонажи и стреляющее шипами оружие, содержащиеся в этом наборе аксессуаров, основаны на действиях из 23-х фильмов Marvel Studios Infinity Saga.
Возраст: 6+
Детали: 62
Минифигурки: 5
Коробка: 150x250x30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 250 мм |