Lego Super Heroes Batman Бэтмен 211701
Пакетик с минифигуркой одного из персонажей серии Лего Супер Герои. В комплекте одна
минифигурка с оружием и подставкой.
Возраст: 6+
Детали: 2
Минифигурки: 1
Коробка (полибэг), мм: 100х142х5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 142 мм |