Lego Creator Санта на лыжах 30580
Санта с мешком, полным подарков, спешит поздравить детей с Новым годом.
Возраст: 6+
Детали: 69
Минифигурки: нет
Коробка (полибэг): 170х160х15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 160 мм |