









Lego BrickHeadz Немецкая овчарка и щенок 40440
Юным любителям домашних питомцев наверняка понравятся собака и щенок из серии BrickHeadz™. После сборки моделью можно украсить комнату. Фигурка взрослой собаки отличается банданой и подвижным хвостом, а фигурка очаровательного щенка — высунутым красным языком. Собаки сидят на устойчивой подставке в украшенной корзинке. Благодаря этому набор станет отличным подарком для всех коллекционеров BrickHeadz и любителей животных.
Высота собранной модели - 8 см. У овчарки есть бандана и подвижный хвост. Животные сидят в украшенной корзине.
Возраст: 8+
Детали: 247
Коробка: 155x141x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 247 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |