









Lego BrickHeadz Панды на китайский Новый год 40466
Отметьте праздник вместе с детьми ещё веселее — подарите им этот очаровательный набор «Панды на китайский Новый год» LEGO® BrickHeadz™ (40466). В него входит три панды: мама и два малыша, один из которых стоит, а второй лежит. У каждой панды есть прочная базовая пластинка, поэтому их можно поставить вместе или в разных уголках комнаты. Кроме того, в набор входят бамбуковые стебли, фонарь и сборное мандариновое деревце, символ удачи.
В набор входят три панды LEGO® BrickHeadz™ (мама и два малыша), фонарь и сборное мандариновое дерево.
Высота панды-мамы — 8 см, а каждого детеныша — более 5 см.
Возраст: 10+
Детали: 249
Коробка: 191x141x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 249 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |