Lego BrickHeadz Короткошёрстные коты 40441
Любителям кошек и котят наверняка понравится этот набор из серии BrickHeadz™. Взрослый короткошерстный кот носит галстук-бабочку, имеет подвижный хвост и сидит рядом с очаровательным котёнком на устойчивой базовой пластине в украшенной корзине. Этот набор порадует всех детей, коллекционеров моделей BrickHeadz™ и любителей кошек.
Высота собранной модели - 8 см.
Возраст: 8+
Детали: 250
Коробка: 155x141x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 250 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |