








Lego Star Wars Шлем Мандалорца 75328
Пришло время отдать дань уважения легендарному охотнику за головами — Мандалорцу. Направьте своё внимание на создание зрелищной модели его культового шлема LEGO® Star Wars™. Используйте элементы LEGO с лакировкой в барабане, чтобы воссоздать металлический блеск бескара. Соединяйте кубики разных оттенков серого, чтобы подчеркнуть контуры шлема. Когда впечатляющая награда за вашу творческую деятельность будет у вас, выставьте ее на подставке с табличкой.
Возраст: 18+
Детали: 584
Минифигурки: нет
Коробка: 354x191x91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 584 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |