Lego Star Wars Атака темных штурмовиков 75324
Люк Скайуокер вернулся! Присоединяйтесь к нему в битве в коридорах имперского легкого крейсера. Выпрыгните из лифта и застаньте врасплох темных штурмовиков. Их трое против одного, поэтому вам понадобятся все ваши навыки мастера-джедая, чтобы победить этих могущественных врагов. Устремитесь в бой, вооружившись световым мечом Люка, уклоняйтесь от атак бластерных винтовок, а затем используйте силу, чтобы разбросать врагов!
Возраст: 8+
Детали: 166
Минифигурки: 4
Коробка: 262x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 166 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |