Lego Ninjago Тренировочный центр ниндзя 71764
Объединитесь с Джеем и Зейном, чтобы стать мастером кружитцу в полном приключений тренировочном центре ниндзя. Оттачивайте мастерство с крутым спиннером в серии испытаний — вам предстоит сразиться с тренировочным роботом, перепрыгнуть яму со змеями и спуститься с крутой горки. Но будьте осторожны — где-то рядом скрывается злобный Удав-разрушитель! За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя равновесия.
Возраст: 7+
Детали: 524
Минифигурки: 3
Коробка: 382х262х70,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 524 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |