Lego Ninjago Обучение кружитцу ниндзя Ллойда 70689
Объединитесь с Ллойдом, чтобы помочь ему овладеть навыками кружицу с этим удивительным игрушечным волчком-спиннером. Поместите его в спиннер, потяните за шнур и смотрите, как он кружится! Проходите испытания: попробуйте-ка увернуться от трех расположенных перед ним горящих бомб. Ваша задача — подготовить Ллойда к битвам!
Возраст: 6+
Детали: 32
Минифигурки: 1
Коробка: 190х240х40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |