Lego Friends Зоогостиница 41718
Встречайтесь с друзьями и их питомцами в зоогостинице с обучением в Хартлейк Сити. Зарегистрируйтесь на стойке и отправляйтесь обучать свою собаку крутым трюкам. Проведите ее через полосу препятствий для аджилити, научите кататься на скейтборде и пообщайтесь с Эммой и Ривером, пока собака знакомится с другими животными После всех упражнений скатите своего питомца с горки прямо в бассейн. Это идеальное место, чтобы весело провести время с пушистыми друзьями!
Возраст: 7+
Детали: 593
Минифигурки: 4
Коробка: 480х282х74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 593 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |