Lego Friends Пляжный дом для отдыха 41709
Отправляйтесь в пляжный дом для отдыха, чтобы отлично провести время. Прокатитесь в город на электроскутере, чтобы закупиться продуктами для холодильника. Возвращайтесь в дом и, если у вас еще остались силы, сыграйте с Мией партию в настольный теннис, а если нет, то расслабьтесь в бассейне на крыше. Доплывите до водного скутера и забирайтесь на надувной банан. Держитесь крепче... или не держитесь, потому что свалиться в воду — половина удовольствия!
Возраст: 7+
Детали: 686
Минифигурки: 4
Коробка: 540х282х78,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 686 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |