Lego Friends Кафе-приют для животных 41699
Приходите в кафе-приют для животных и помогите пушистым друзьям, которые попали в беду. Доставайте спасенных животных из трицикла Приянки. Помогите им пройти в здание через дверь для животных. Помогите новичкам обосноваться в их новом доме. Познакомьтесь с ними поближе, взяв кофе и устроившись в уютном холле. Возможно, кто-то из них станет вашим верным другом, которого вы сможете забрать домой!
Возраст: 6+
Детали: 292
Минифигурки: 2
Коробка: 354х191х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 292 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |