Lego Friends Скорая ветеринарная помощь 41694
Итану нужна ваша помощь! Его бедный щенок Лучик поранился. Стефани едет по Хартлейк Сити на своей машине ветеринарной скорой помощи. Позвоните ей и попросите поскорее приехать на место происшествия. Осмотрите Лучика на наличие травм, а потом помогите ему разместиться на носилках. Опустите заднюю дверь машины скорой помощи и погрузите малыша в автомобиль. Вместе вы помогли щенку почувствовать себя намного лучше!
Возраст: 4+
Детали: 54
Минифигурки: 2
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 54 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |