Lego Art Бэтмен из Коллекции Джима Ли 31205
Погрузитесь в состояние тотального расслабления, собирая один из трех эксклюзивных портретов работы легенды комиксов Джима Ли. С этим захватывающим проектом LEGO® Art вы сможете собрать Бэтмена, Джокера или Харли Квинн, а объединив несколько наборов, можно получить одну из двух масштабных картин. Наслаждайтесь звуковой дорожной, которая помогает сконцентрироваться на творческом процессе. Добавьте плитку с подписью Джима Ли и повесьте результат на стену, демонстрируя свою страсть.
Возраст: 18+
Детали: 4167
Минифигурки: нет
Коробка: 404х378х50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 4167 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 53 мм |
| Длина упаковки | 404 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 415 мм |