



Lego Classic Белая базовая пластина 11026
Эта белая базовая пластина размером 32x32 шипа (25х25 см), станет сценой для ослепительного мира творческих возможностей — от заснеженных зимних пейзажей и солнечных горнолыжных склонов до покрытых льдом ландшафтов с удивительными арктическими животными. А когда творческое строительство заканчивается, прочная и обеспечивающая крепкое сцепление поверхность дает детям надежный способ переноски и демонстрации их крутых творений.
Возраст: 4+
Детали: 1
Коробка: 260х260х10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 260 мм |