Lego Duplo Пожарная машина 10969
Кошка застряла на верхушке высокого дерева! Пожарная машина мчится к месту происшествия с мигалкой и громкой сиреной. Ваш маленький герой может нажимать и поворачивать рычаг машины, чтобы поднять лестницу и повернуть корзину. Если бедная кошечка боится сдвинуться с места, то тут есть лакомства, которые могут соблазнить ее спуститься. Ну а если и это не поможет, пора доставать шланг с водой!
Возраст: 2+
Детали: 21
Минифигурки: 1
Коробка: 282х262х95,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 21 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95.5 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |