Lego BrickHeadz Франкенштейн 40422
Набор «Франкенштейн» LEGO® BrickHeadz™ (40422) — это забавная модель знаменитого фантастического персонажа. Она относится к серии LEGO® BrickHeadz™, поэтому имеет собственный идентификационный номер и поставляется в комплекте с подставкой, на которую её можно устанавливать отдельно или с другими моделями BrickHeadz™. Это отличный подарок для детей, коллекционеров фигурок BrickHeadz™ и поклонников истории о Франкенштейне.
Высота собранной фигурки Франкенштейна 9 см.
Возраст: 10+
Детали: 108
Коробка: 91x122x78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 108 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |