







Lego BrickHeadz Клоун на день рождения 40348
Праздник, который всегда с тобой! Именно такое впечатление создает коллекционная игрушка от LEGO «Сувенирный набор Клоун на день рождения». Это яркая, радостная модель создана для поднятия настроения. В конструктор входит 150 деталей, из которых вы соберете игрушку, пропитанную атмосферой праздника и веселья! В набор Лего также входят фигурки с надписью «с днем рождения» и разноцветные шары. Все это станет идеальных подарком имениннику — после увлекательного процесса сборки фигурку можно поставить на самом видном месте. Порадуйте идеальным подарком себя или своих близких!
Возраст: 10+
Детали: 150
Коробка: 141х122х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |